13 лет назад
от

Что сделать чтобы багажник на ваз 2109 не гремел?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

следить за состоянием уплотнителя, навесов и замка крышки багажника. В противном случае будет погремушка.

Не ездить.

по моему это бич всех ВАЗов, гремит как ведро с болтами, даже если уложить уплотнители и шумоизоляцию усилить, отпадает, раскручивается, сыпется. . не доработали еще модельки, постоянного контроля требует

Уснешь, ежели в ней ни чего греметь не будет!))))))))))

Думаю, если забить его подушками по самое никуда - греметь перестанет...

Источник: )