Подскажите как в фотоаппарате настроить цифровой зумм??
купили сегодня мыльницу недорогую фирмы касио с12.5 кратным (оптическим) увеличением.. . в магазине продавец показывал что эта модель увеличивает оптически до 12. 5 а потом ещё включается цифровое увеличение в 40 раз... я не заметил как он включал данную функцию.. . дома я уже весь фотик наизнанку вывернул не могу найти эту функцию ((( подскажите кто знает где обычно прячется данный секрет???
в инструкции прячется...
а оно тебе надо ? ,фоткай так и увеличивай на компьютере хоть в 40, хоть в 400 раз, дерьмо одно и то же будет
Круто 12 крат для мыльницы оптика ))) смотри на сайте написано 4 крата зумм http://pricer-shop.ru/7185/106585624.html
Советую не использовать цифровой зум, качественнее обрезать в фотошопе
В меню, а не кнопкой, но цифровой зум это не реальное увеличение, а просто интерполяция.