где купить 6 соток земли подешевле в подмосковье?

Максим Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
В подмосковье думаю везде не дешево это лучше в соседней области поближе к подмосковью
Остальные ответы
Иван Зайцев Знаток (376) 11 лет назад
ближе к границе области земля намного дешевле...
Алла Тюканова Ученик (116) 11 лет назад
В подмосковье подешевле нет. А в 170 км. во Владимире участочик такой можно за 300 тыс. руб. взять.
миролюбова космополита Просветленный (29279) 11 лет назад
подешевле и подмосковье-разве совместимые слова???
яна Тукова Ученик (136) 7 лет назад
доброго времени суток. мы с мужем когда искали где построить дом. мы нашли самые недорогие земельные участки на этом сайте http://zemzag.ru/ там мы в итоге и купили себе землю. наш домик уже почти достроился