доброго дня! хочется форд эксплорер

Алексей Антаков Мастер (2084), на голосовании 11 лет назад
сейчас он стоит грубо 2 млн. Вопрос: стоит ли подождать вступления России в ВТО в смысле гипотетического снижения цен Или судя по последним 40 годам своей жизни любимое государство найдет пути сохранения или даже повышения цен на импорт?
Голосование за лучший ответ
Коза Дереза Гуру (4568) 11 лет назад
фу... нашел о чем мечтать. . за эти бабки круза 200 можно взять
HINOОракул (77347) 11 лет назад
А вот это - даром не надь. Вот кабы 105...
Коза Дереза Гуру (4568) он же как грузовик. купи вон 66 тогда)
Алексей АнтаковМастер (2084) 11 лет назад
1. круз идет от 3.1 млн
2. их на дорогах как грязи
3. едят 95 бензин
Коза Дереза Гуру (4568) 1. Цена бэу в хорошем состоянии около 2.1 млс 2. Это же хорошо, легко затеряться в толпе, не будешь белой вороной 3. Дело твое че лить, если машинку любишь она тебе ответит тем же, так то и масло можно лить лукойл а можно мотюл)
HINO Оракул (77347) 11 лет назад
А не хочется потом последние штаны снять, покупая запчасти на этого урода?
Юрий Демин Высший разум (313977) 11 лет назад
Долго однако ждать придётся... Снижение пошлин будет постепенным и до-о-о-олгим. А там и утилизационный сбор подоспеет... Так и жизнь пройдёт. Есть средства-брать счас!
Денис Денис Ученик (189) 11 лет назад
Никакого снижения цен не будет. Оно только в теории, и то ОЖИДАЕТСЯ.. . Теоретически ставки при вступлении в ВТО действительно снижаются, но наверняка применят всякие акцизы и сборы, которые не дадут цене упасть.