Слова заканчивающиеся на ет подскажите пожалуйста

Парапет, Кларнет, ответ, привет, омлет...

минет: D

билет, омлет, туалет, портрет, интернет, нет, ответ, паркет, пакет, автопортрет, привет, кларнет, авиабилет, авторитет, кювет, парапет, совет, амулет, арбалет, пистолет, багет, балет,
глаголы (не) идет, открывает, пишет, пьет, делает, играет, рисует, едет, живет, гуляет, кушает, может, крадет, продает, разрабатывает, зарабатывает, работает

Интернет, авторитет, парапет, тет-а-тет, паркет.

букет - охапка цветов
билет - бумажный документ позволяющий посещать ( кинотеатры, театры, ездить на поезде и т. д.)
валет - значение карты
дуплет - удар от борта по шару
покер сет - комбинация карт в покере