Кто знает Хочу купить принтер.Какой лучше.Чем они отличаються?

Модница Мастер (2347), закрыт 16 лет назад
Только ценой И к какому интернету лучше подключиться: Безлимитный Utel ADSL 600руб.в месяц или к сетевому с абонетской платой 50 рубл,где дают 18 мгб?
Лучший ответ
DrAgon_steel Гуру (3928) 16 лет назад
Нифига - не только ценой, стуйные быстрее растрачивают краску. Лазерники - более больший ресурс, но как правило, ч/б.
Безлимитник всяко выгодней - но только если постоянно торчать в инете и качать что папало. Для аськи, почты, в принципе и 18 мег в месяц хватит, тем более что за каждый сверх лимита - все равно доплачивать.
Остальные ответы
Kyzmich Ученик (172) 16 лет назад
Сходи в "М-Видео" - грамотные комсультации и доступно.
Алек Мыслитель (6722) 16 лет назад
И струйных Epson R800 класс 8 чернил, не размываются чернила и полутона рисует на снимках !!!Цена в пределах 10000 рублей
Геннадий Бурыкин Ученик (178) 16 лет назад
Я взял себе EPSON r270 и доволен. может печатать фотки и делать картинки на CD-DVD дисках.