Самолеты иностранных авиакомпаний перед полетами по России тоже готовят наши техники?

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 17 лет назад
Людям, работоающим в аэропортах посвящается...
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Кроме спец самолетов - да. Обычные самолеты обслуживаются техниками того аэропорта, откуда осуществляется взлет.
Остальные ответы
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Самолет обслуживают техники того аэропорта, что взлетает самолет
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
Думаю нет! а то все самолеты начнут падать....
~Смайлик~ Профи (708) 17 лет назад
Когда они вылетают с иностранного аэропорта, его готовят техники этого же аэропорта. А когда он летит обратно(с аэропорта России) тогда его обслуживают русские техники.
Галина Профи (959) 17 лет назад
Ага. В московских это обычно фирма Ист-лайн, они обслуживают наши аэропорты.