Хочу что бы мой парень подарил мне цветы... как ему об этом красиво намекнуть???
Купи их себе сама!! ! Намек что ты любишь цветы будет более чем прозрачным. Я и сама себе иногда покупаю и муж тоже дарит.
Мимо цветочной палатки специально проведи и скажи: "Какие красивые цветы". И поймешь жлоб или нет.
Скажи ему прямо: я хочу цветы ))))
Рассказываю )))) Одеваешь самое красивое свое платье, делаешь самую красивую свою прическу, самым красивым образом наносишь макияжи и мягко, изящно и ненавязчиво излагаешь намек: милый, подари мне пожалуйста цветы, мне нравятся лилии с ромашками, ромашек поменьше, лилий побольше. )))
Прежде чем намекать, спроси, а мама дала ему деньги на карманные расходы.