Не загружаются игры в Одноклассниках

Елена Топилина Знаток (455), на голосовании 12 лет назад
Не загружаются некоторые игры в Одноклассниках ни в одном из браузеров (Opera, IE, Mozilla, Chrom). Всякие там чистки кеш не помогают, переустановка (с предварительным удалением) флеш плеер не помогают. Второй день бьюсь над этой проблемой, решить не могу.
Дополнен 12 лет назад
Скорость нормальная. Антивирус ничего не находит....
Голосование за лучший ответ
Хулиган Бандитович Ученик (147) 12 лет назад
возможно просто скорость тупит или сеть! возможно что вирус засел в компе