Являются ли женщины повара военнообязанными?
Успокойтесь, не обяжут вас служить.
Время войн с поварами и кухнями кончилось.
Если, не дай бог случится война, то повара не понадобятся.
Всё начнут и закончат ракетчики.
После обмена ударами ядерных ракет,
есть будет уже нечего, да и некому.
Источник: суровая реальность
нет, только женщины - медики военнообязаны
Военнообязанным - может быть только мужчина, потому что женщина никаких обязанностей по отношению к воинской службе не имеет. При этом женщина имеет право находится на воинской службе в том числе и в должности повара
Нет. Не являются, но при наличии желания у вас и у командира, при наличии вакансий вы можете служить поваром - контрактником или как гражданский специалист в воинской части.
Нет конечно, если они не проходили (добровольно) спецподготовку.