Помогите по Сонате 2005 года выпуска

Влад Михайлов Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Завыл задний ступичный подшипник, поехал в магазин и мне сказали что меняется только полностью ступица! По вин-коду их 2е, одна с выступом а другая без него! Как определить какая у меня? И что за выступ?
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (47155) 11 лет назад
На сайте www.exist.ru посмотри. Там можешь по вин коду найти, что за комплектация и какие именно запчасти.
На многих иномарках подшипник отдельно не меняется, только в сборе со ступицей.