Ну что? Надерём задницы оранжевым песочникам???
В пятницу, 6 июля, сборная России по пляжному футболу проведет свой второй поединок в рамках финального группового раунда (ТОП-8) квалификации Кубка мира ФИФА 2013 на Поклонной горе в Москве. Наша команда встретится с Голландией. Начало матча - 18.30.
Напомним, что сборная России попала в группу А вместе с Белоруссией, Голландией и Францией. Для выхода в полуфинал турнира и завоевания одной из четырех заветных путевок на Кубок мира дружине Михаила Лихачева надо занять одно из двух первых мест в своей группе. В четверг россияне сделали важный шаг к выполнению этой задачи, победив белорусов со счетом 5:3.
На официальном сайте РФС пройдет текстовая трансляция встречи России с Голландией.
Составы:
Россия: Андрей Бухлицкий, Юрий Горчинский, Алексей Макаров, Юрий Крашенниников, Дмитрий Шишин, Антон Шкарин, Илья Леонов, Егор Шайков, Егор Еремеев, Данила Ипполитов, Артур Папоротный, Роман Заикин.
Голландия: Рейер Ран, Руэль Лифден, Эдвин ван Руйен, Делано Саммервилл, Патрик Аякс, Дарэл Равидьян, Лео Косвал, Чарли Ван Ден Оувелэнд, Маттис Ван Гессел, Ферди Калевелд, Пьер Тосч, Франк Ван Дер Гист.
Должны.. Эти ине подведут точн
Россия - Голландия 7:5
надерём)
по телеку покажут?
Полюбому, минимум 4 мяча разница=)
Сомнений нет.