В "Книге Юбилеев"
http://khazarzar.skeptik.net/books/jubil.htm утверждается, что казни длились 10 месяцев:
"израильские дети были бросаемы в реку только в течение десяти месяцев, пока Моисей не был поднят царицею.
Посему на египтян были посланы десять казней в течение десяти месяцев, и наконец они были ввергнуты в море, по образу того, как они погубили в реке еврейских детей"
Но хотелось бы получить подтверждение из Библии.
Исх. 7:25 И исполнилось семь дней после того, как Господь поразил реку.
Исх. 10:22 Моисей простер руку свою к небу, и была густая тьма по всей земле Египетской три дня;