Генерация ссылок с помощью JavaScript

Есть страница, в одной ее части есть несколько ссылок. Когда пользователь кликает на одну из ссылок в другой части страницы появляется другая информация. Допустим, в левой части страницы несколько таких ссылок, а в правой в зависимости от выбранной ссылки должна появляться своя информация, которая бы пропадала при клике на другую ссылку.

Киньте ссылку на туториал, как такое можно реализовать. Заранее спасибо.

Смотри, создаешь блок с ид info например.
Делаешь функцию, которая в качестве параметра принимает id ссылки, потом проверяешь, и выводишь в блок info необходимую информацию.
вроде так document.getElementById( ' info ' ).html = "ваш текст".
На ссылки, на событие онклик вешаешь функцию и передаешь в ее ид ссылки 1,2,3 и тд...

если очень нужно - пиши в МАгент

расскажу