Nero - какое скачать?

Александр Лазарев Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Nero - какое скачать? и где? нужно просто Неро чтоб записывать ДВД, СД. Подскажыте ссылку где можно взять без регистрации и чтоб бесплатно с таблеткой. Комп потянет любое.
Лучший ответ
Lelouch Мастер (2162) 11 лет назад
бесплатно есть CDBurnerXP
Остальные ответы
ДаипошливытучейДаикатитесьвыкудаподальше Мастер (2173) 11 лет назад
если у вас семерка винда - никакая неро не обязательна: в семерке есть аналоги! а вообще - народ советует как самую лучшую - ненавороченную 6-ку (то есть 6 - самая лучшая, говорят) . я сам пользуюсь 10-кой (мультимедиа сюит) . 7-ка тоже неплоха, но на винде 7-й не идет или глючит (не под нее делалась)