Как узнать кто сделал приворот? Подскажите какой нибудь способ, что бы узнать человека который сделал приворот.

ShadowMan Профи (509), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sergio Stagno Просветленный (48202) 12 лет назад
Приворот делается к кому-то, разве не так, вас привораживают к какой-то женщине, вот это она и будет. Любой колдун не будет это делать своими руками, нафига ему проблемы.
Приворот можно снять и самому: http://www.lvovich.ru/notebook/privorot.shtml
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208137) 12 лет назад
Всё это чушь собачья. Таких людей в России не больше десятка. Все остальные - шарлатаны.