почему у меня когда я прохожу гонку в игре NFS ProStreet у меня не работает кнопка продолжить и как это исправить???

Владислав Капельников Ученик (18), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
продолжить, не работает когда я проехал гонку.
Лучший ответ
Юрий Мудрец (16918) 12 лет назад
в меню выбери 2 кнопку.
Остальные ответы
Сергей Фёдоров Профи (626) 8 лет назад
Попробуй выключить ассист:
Настройка -> Процесс игры -> Схема -> Король
Михаил Иванов Знаток (310) 8 лет назад
У меня такая же проблема, её никак нельзя исправить, просто выйди из игры на кнопку windows, но у меня так как 10 винда она не работает) так что я пользуюсь Alt + Tab или Ctrl + Alt + Delete что бы вырубить игру. Надо просто перезайти в игру но пройди другую гонку, ибо в этой зависнет, а потом заходи в гонку которая нужна. Прикол в том что этот баг случается чаще всего в драг рейсинге)
ЭtoN Знаток (266) 8 лет назад
Та же история, только у меня 10-я винда, пробовал многое, от совместимости с 7 до выставления параметров в игре на максимум каждый. С параметрами изображения на несколько гонок этот баг пропадал, но сейчас дошёл по сюжетке до финала React Team Session и капец... Не одна гонка не проходится, перезапускал игру, перегружал комп, параметры и т. д., не спасли. В далёком 2007-м играл на Vista и всё нормально было, играл на XP тоже всё в порядке, думаю надо менять винду, но для одной игры это много
Антон Мирошниченко Ученик (181) 7 лет назад
Windows 7 ( на 64bit проблемы, решение лишь временной помощи: удалить папку PB в месте установленной игры, добавить в исключение DEP (читайте в яндексе), теперь самое сложное, перед каждой игрой переименовывайте файл запуска игры: nfs.exe на nfs1.exe, nfs2.exe и т. д. (переименовывать нужно при каждом новом запуске игры), поехали дальше, во время запуска игры, сперва открывается отдельное чёрное окошко, именно в этот момент нужно нажать клавишу Num lock (если с первого раза не получилось, не кидайте руку в стиле "а в жопу", попробуйте по нажимать при запуске игры в разное время клавишу num lock), последний пункт, очень важный, иначе игра вообще вылетает, нужно поменять количество используемых ядер для игры, для этого нужно свернуть игру нажатием alt+tab, затем открыть диспетчер задач, найти игру нажать правой кнопкой и задать соответствие цп 0 и 1 например или в отдельных случаях только один цп, у меня работала и на 2 цп, вроде как пишут что игра оптимизирована для 2ух ядерных процессоров, все выше вещи проделал я лично на windows 7 64 bit и всё сработало, до выхода из игры всё работает, enter нажимается, игра не вылетает... ps: самый лучший способ установить windows xp ))
Ivan Salakka Ученик (107) 7 лет назад
Была та же проблема. Но решилась банальным способом.
У меня на винде стоял РУС язык по умолчанию, переставил на ENG и проблема больше не появлялась.
То есть нужно поставить Английскую раскладку клавиатуры основной, ну или может просто переключать язык при в ходе в игру (но это не факт)
rus bait Ученик (112) 6 лет назад
скачайте программу деббагер и через неё запускайте ничего другого не поможет
Артём !! Знаток (275) 5 лет назад
дебаггер не помогает!
Dimas . Ученик (119) 3 года назад
Самый лёгкий способ и 100%рабочий . Берете скачивание файл по ссылке https://www.playground.ru/nfs_prostreet/file/need_for_speed_prostreet_generic_fix-1027461 .он без вирусов проверял на своем компе, после разархивуйте и все файлы этого архива кидаем в папку с игрой вот и все спокойно играем . может быть проблема с обновлением решается просто по моему первые три файла в папке архива удаляет и все может и не вылести
mustang nikogda Ученик (176) 3 года назад
Способ от демпси
1)переименовать ярлык запуска игры на NFSS (обязательно большими буквами)
2)удалить 2 файла в папке игры: server.dll и server.cfg
Илья Курило Ученик (195) 3 года назад
Способ Dimas работает, там ещё и графа офигенная становится
Puma_1641 Знаток (289) 3 года назад
Что делать не работает Enter в игре Need for Speed - ProStreet на win8 - win10
Есть решение!!
https://youtu.be/tCmSnx_BEIo