Про кольцо из "Дневников вампира"!!!
Почему когда мама Кэролайн выстрелила в Джереми, кольцо его не спасло, а когда Аларика сбила машина, то спасло? ? Я, конечно, понимаю, что за рулем был вампир, но всё-таки это же вполне несверхъестественно - быть сбитым машиной?
Потому, что шериф Форбс - не сверхъестественное существо, а машиной управлял вампир. Ведь вампир направил машину, чтобы сбить Аларика, вот и получается, что он умер от руки сверхъестественного. Всё равно, что быть убитым кинжалом (вроде как не сверхъестественно) . А вот когда он в руках вампира - уже другое дело. Так же и машина.
а когда в Джереми стреляли??? про Аларика помню! ! Да кстате когда 4 сезон кто знает? вообще как я поняла если убьет например вампир или Елена то только тогда кольцо поможет а если обычный человек то кольцо бесильно! наверно так
Это сериал. Не замарачивайся.