Вредит ли компьютеру на долго свёрнутая игра?
Вредит ли компьютеру на долго свёрнутая игра? Если, например, я включу игру, сверну её и оставлю на 10 часов, повредит ли это компьютеру?
Нет. Если компьютер хороший, то ему по-барабану будет, а если слабенький, то может начать перегреваться (хотя не уверен. что он греется когда игра свернута, но всё же) и в итоге может начать немного глючить из-за чего и игра начнет глючить, но эти глюки решаются простым выключением компьютера на минут 20 чтобы он остыл. .
Да, он воспламенится и сгорит материнская плата. А ещё пробки вылетят. Так что ни в коем случае!!!
Со свернутой игрой компьютер будет работать немного медленнее, ибо занимается часть оперативки. Но это не вредно. А на мощных машинах вообще не ощутимо.
нет
игра вредит больше, когда ты в неё играешь) а так как игра свёрнута и ты как бы там стоишь на месте и движений не происходит, ресурсы не тратятся на игру так и комп в расслабоне, так что иногда бывает как игру после длительного времени в свернутом состоянии откроешь чуть-чуть поттупливать будет минутку или 5, или 10))