стоит ли ехать в геленджик после наводнения

Свето4ка Афанасьева Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Оракул (64124) 11 лет назад
....через пару недель пока всё не очистят... и лучше самолётом-надёжней..
yan deks Мыслитель (5188) 11 лет назад
а ты сама как думаешь?
Antre_KOT Оракул (56877) 11 лет назад
нашим туристам пофигу, что всё дерьмо смыло в море. купались, купаются и будут купаться. а город восстановят за пару недель, хотя не факт
Миша Панченко Профи (996) 11 лет назад
А почему нет Там все хорошо море на месте не чего не изменилось.
sdfsdf dsgsdgds Ученик (17) 11 лет назад
НИЧЕГО в Геленджике НЕ ПОЛОМАНО и НЕ РАЗРУШЕНО. Все ужасы, которые показывают по ЗОМБОЯЩИКУ, это про КРЫМСК. У нас была вода 7 ачсов, 2 суток назад. Сейчас 2 сцток +30 и солнечный, обычный летний день, всё работает, цветёт и пахнет. Сегодня восстановили самый пострадавший пляж, между главным пирсом и благодарным Геленджиком. Сейчас работают озеленители, высаживают новые цветы, взамен смытых водой. Дорога с Новороссийска открыта, я тоже уже писал. Сегодня пришли поезда, приехали люди в Новороссийска на автомобиле. НЕТ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ!!!!
невесточк@ Мудрец (12730) 11 лет назад
да в геленджике и новороссийске все нормально. Знакомый живет в новорссийске.
Марина Смыкова Ученик (122) 11 лет назад
Миша, а ты сейчас в Геленджике?
Татьяна Кирюшкина Ученик (99) 11 лет назад
мы тоже на распутье, 26 едем в геленджик. страшновато!!!
Людмила Знаток (279) 11 лет назад
Там в море столько всего намыло, трупы людей разлогаются, дохлые собаки, кошки.... Я на черное море свою семью просто не повезу!! ! Там всех прививают! ! Сейчас конечно быстро восстановят Геледжик и Новоросс, города курорты! ! Такие убытки финансовые!! ! Надо туристов заманивать, лгать будут!!!! 100%!!
Софья Шестакова Знаток (336) 11 лет назад
да а как кстати на счет цен? некоторые считают что будет повышение, особенно на жильё... бред ли это?