Юрий Спасокукоцкий. Принимал ли Юрий протеин (спортивное питание)? Или накачался на натуральной пище?
конечно принимал! протеин химией не считается! это же обычный белок как у яйца или в мясе! мыже не можем съесть 3-5 кг. мяса, вот и пьем протеин! . не путайте спорт-пит и стеройды!.
Говорит красиво, многообещающе, примеры трансформации на сайте выставлены, начальной инфы достаточно (программы занятий, рацион питания и т. д.) . Что еще нужно новичку? А вот когда уже проходит, некий этап бб и набита не одна шишка, мировоззрение расширено, тогда и понимаешь кто он, что он! Отношения к этому персонажу разные, но PR который он сам создал вокруг себя заслуживает внимания! Как атлет - ни-ни, ка бизнесмен - да.
А касательно "химии", то да... человек не гворит не чего, просто ехидно улыбаеться, мол сами чтоли не видете) ) У него на сайте был раздел "химия", но он по какой-то причине его удалил. Ну понятное дело, что химик) это, конечно, нечестно.... И здесь у Вас розовые очки :)
стероиды жрет стабильно и спорт пит и ваще у него фармы разной не мало наверное