покупались в озере. вечером высыпала в всю семью. что делать?

татьяна разумович Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любава Просветленный (36040) 11 лет назад
А что там высыпало на всю семью после купания? Подробнее.
Анютка Знаток (372) 11 лет назад
В озерах стоячая вода, она не промывается и вся зараза там растет и размножается. Срочно нужно к врачу! Мало ли что вы там подцепили, будет уроком.
Alex Искусственный Интеллект (103270) 11 лет назад
всей семьей к доктору. для начала - к инфекционисту.
Папа медведЬ Мудрец (13948) 11 лет назад
ну, я конечно не эксперт, но у нас такая (подобная) ерундень была после того, как утки дикие на водоем прилетели... .
К дерматологу, у нас оказался подкожный клещь или какая-то похожая ерунда, не помню точно, маленький был, но по врачам бегали - всё лицо и тело корками покрылось.