Ноябрь - самый мерзкий месяц в году - чем себя развлечь?

Алкогольи т. д. не предлагать :)

Все зависит от настроения и финансов. Бывает такое настроение, что никакие финансы не помогут, тут помочь может только неординарная ситуация, в остальном - это называется "депресняк" (надеюсь, у тебя еще не эта ситуация). С финансами проще развеяться (но и это надоедает). Значит надо найти себе такой прикол, о котором ты мечтал(а) подсознательно, но реально в обычной ситуации никогда на это не решил(а)ся бы. Здесь все зависит от собственной фантазии, например, ты боишься высоты - рискни забраться на высотку в собственном городе и побродить по крыше вечером, боишься петь на людях - завались в бар с караоке - и залабай какую-нибудь хитовую песню и т.п. Все зависит от тебя, но поверь сопливую ноябрьскую ночь можно превратить в "хит сезона"

А чем он хуже февраля,допустим?Кроме того в ноябре,в его последний день,мой день рождения.

Принеси домой листья, разбрасай пополу,зажги свечи,укутайся в плед и посмотри любимый фильм

руками

Да, ноябрь - это тяжело! Займись вязанием к зиме.