какие крема для кожи 40+эффективнее: эваларовский с ботоксом, натура сиберика или что нибудь из белорусской косметики?

Elena Dudkova Гуру (2720), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
с финансами плоховато: детки поступают учиться.... поэтому выбираю средства побюджетнее...
Дополнен 11 лет назад
а вот бады эваларовские-не фигня. я пользуюсь. а косметикой нет. хотелось отзывов. но видимо всё оооочень индивидуально...
Лучший ответ
dnx Мыслитель (8468) 11 лет назад
Мне конечно не 40+, но стало обидно как девочки обижают белоруссов.
Стояла задача - убрать носогубные складки без филеров. Ну, не нравились они мне.
Убрала, причем именно хорошо так убрала, просто замечательно. Пользовалась концентратом-сывороткой, масками (10 дней раз в день, потом раз в неделю) и после всего маслом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообще, хорошая косметика. Да.
Причем сие не от бедности, я в принципе много чего перепробовала, но вот именно антивозрастная подошла от Белорусов.
Остальные ответы
Анютка Знаток (372) 11 лет назад
Скорее всего эваларовский, потому что натура сиберика фигня, а белорусские тоже неочень.
Василий Ушаков Просветленный (21211) 11 лет назад
Да всё это уловки рекламы, вещества практически одинаково действуют, на любой возраст. А молодость есть молодость.
Sneggi ))) Оракул (71989) 11 лет назад
эваларовский и натуру сиберику не пробовала.... а из белорусских понравился с ретинолом и магнием....
Bestia Искусственный Интеллект (313828) 11 лет назад
ну если выбирать из трех зол, я голосую за беларусскую косметику
эвалар - бесполезные вещи. и бады, и тем более косметика

натура сиберика - халтура фром сибериа, а не натура. натурального там не больше, чем в бочке с полиэтиленом

в беларусской косметике, конечно, встречаются перлы типа обезжиренных кремов с витаминами Е, но есть и достаточно безопасные для кожи средства. конечно, слабоактивные, но лучше халтуры сиберики или едкой химии-чистой линии.

но вообще я бы посоветовала в сторону косметики СНГ даже внимания не обращать. Едкая химия.
более-менее еще некоторые средства у Green Mama, а вообще если с финансами плоховато и даже 2700 на полную линию ухода Miss Julia выделить сложно, то хотя бы Garnier или Olay. косметика тоже ввиду низкой себястоимости слабоактивная, зато для кожи не опасная.
Источник: визажист, косметолог
Наталья Просветленный (26823) 11 лет назад
Мне кажется, что ждать какого-то эффекта от дешевых кремов не стоит, тем более в 40+