Скайп "нет ответа"

Биря Профи (536), на голосовании 12 лет назад
Вчера говорил по скайпу, выключил комп, сегодня включил- не могу позвонить, пишет "нет ответа", когда девушка на той стороне "в сети"
у неё та же проблема, тоже показывает что я "не в сети" и при попытке связаться "нет ответа"
ни смс, ни файлы тоже не проходят, позвонить можно только роботу тестирующему качество связи.
через вк качество плохое на звонки, но на безрыбье и это связь.
при этом скайп жутко грузит комп, хотя никаких обновлений не было.
Дополнен 12 лет назад
"сума по отдельности сходят, только гриппом вместе болеют"
переустановка не помогла
Голосование за лучший ответ
faratuya Гуру (4822) 12 лет назад
Попробуйте оба переустановить скайпы.
anastasija jegorova Ученик (223) 12 лет назад
Удали скайп, и установи другую версию. . а вообще я скайпу не доверяю, у меня пару раз сам дабовлял незнакомых парней в список контактов, когда у меня стоит максимальная защита от посторонних ...
Антон Савин Знаток (330) 12 лет назад
я знаю в чём дело напиши номер телефона помогу
Черный Профи (807) 12 лет назад
установи старую версию и отмени обновления. мне помогло