Здравствуйте Уважаемые интернет-посетители!

Денис Львов Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Вопрос такого характера: Хотел узнать в каких БКИ ведутся на меня кредитные истории, при запросе в ЦККИ получил ответ
: "Соответствующая информация не найдена. Уточните реквизиты запроса. " Что делать, где искать ответ?
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1028870) 11 лет назад
только в ЦККИ... возможно.. вашу КИ.. -не передал банк никому. ? или минуя ЦКИИ . Хотя -как Вариант? ! можно обратится в банк где Вы брали кредит ( кредитный отдел!).. попробовать уточнить у них ? !-передавали ли они кредитную истории в БКИ или в ЦККИ.. ( при себе паспорт.. и запрос-ответ от ЦККИ.)