В каких местах лучше всего сделать проколы для пирсинга? Посоветуйте )

cancev2013 Искусственный Интеллект (101803), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (433192) 12 лет назад
где угодно. .
:)
..только не в собственном теле
Остальные ответы
Света лучик Мудрец (16866) 12 лет назад
Там где не видно.
cancev2013Искусственный Интеллект (101803) 12 лет назад
Кому не видно?
Света лучик Мудрец (16866) Окружающим. Есть красивый пирсинг если, например, красивый живот, но когда он поправляется...!)) Есть некрасивый как на бровях или на языке с губой потому, что неприятный. Но если у вас своё мнение на красоту, то чужое вам не нужно.
Paili Просветленный (21531) 12 лет назад
мне нравится бровь проколотая) ) но место опасное. могут зацепить нерв.
Лия Просветленный (24365) 12 лет назад
я вообще этих цацек в теле не понимаю.
11 Мастер (1812) 12 лет назад
На пизде.
Ваш ник очень вам к лицу! )
11 Мастер (1812) Еще бы. Спасибо за комплимент.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196359) 12 лет назад
Иным неплохо в мозгах. Так сказать украсить
Дык мосх у мну ужо давно весь запирсингован ))))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196359) Красота))) обзавидуешьси. Он ведь стареть начинает в 20 лет.Беда прям.