что такое непроходимость кишечника, и как она вызывается?

anny smit Гуру (4366), закрыт 16 лет назад
очень надо, и по-подробнее, не спрашивайте мотивы, плиз! И поставьте плюсик, очень интерестно, как будет называться вопрос, если 0 плюсов - нормальный, 1-4 интерестный, а 5- ..очень интерестный. Поставьте больше плюсиков плииз!
Лучший ответ
anya Профи (973) 16 лет назад
часто спайками - вследствие оперативного вмешательства
Остальные ответы
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 16 лет назад
Не только спайками и опухолями которые разрастаясь сдавливают кишечник но это больше у пожилых людей.
К Гуру (4762) 16 лет назад
На этот вопрос я тебе уже ответ дал! Плюсик поставлю! Только!