Какой простой салат можно приготовить

Михаил Ковалев Ученик (82), закрыт 11 лет назад
Из продуктов есть: колбаса, помидоры, огурцы, кукуруза, капуста, морковка, яйца, лук, майонез, яблоки
Лучший ответ
I'm not afraid to keep on living Знаток (294) 11 лет назад
Огурец помидор капуста, добавляется горошек, но можно попробовать и с кукурузой!
Остальные ответы
Delicita Ученик (103) 11 лет назад
если докупить сыр и нарезать его с помидором и огурцами-получится ням!)
Сергей Мастер (1444) 11 лет назад
Салат «Ереванский»

Состав:

100 г помидоров, 50 г огурцов, 50 г сладкого перца, репчатый лук, уксус, зелень, соль.

Приготовление:

Помидоры, огурцы, сладкий перец, лук промыть, нарезать кружочками. Кинзу, петрушку мелко нарезать. Овощи уложить в салатник рядами. Посыпать молотым перцем, полить уксусом, посыпать зеленью.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167216) 11 лет назад
колбаса, яйца, кукуруза, огурцы, лук, майонез, все поруби, соль, перец, остальное лишнее.
LANA GROSS Просветленный (44917) 11 лет назад
Не надо мешать эти продукты в одной миске, из них можно приготовить несколько вкусных салатиков. Помидоры, огурцы, лук - один салат, колбаса, кукуруза, яйца, морковь, майонез - другой.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141759) 11 лет назад
Кукуруза, помидоры, порезанные кубиками, яйца, лук, майонез. Хорошо бы сюда еще добавить консервированные шампиньоны и крабовое мясо, но и без них вкусно.
Catherine Мудрец (11754) 11 лет назад
Состав
помидоры - 2 шт,
огурец - 1 шт,
редис - 4 шт,
укроп
для апельсиновой заправки
сок половины апельсина,
оливковое или растительное масло - 1 столовая ложка,
соль,
свежемолотый перец
для лимонной заправки
сок половины лимона,
растительное масло - 2 столовых ложки,
соль,
свежемолотый перец

Приготовление

Овощи, зелень и листья салата вымыть и обсушить.
Огурец порезать вдоль тонкими пластинами, при помощи овощечистки.
Помидоры порезать дольками.
Редис порезать кольцами.

Приготовить апельсиновую заправку:
Соединить апельсиновый сок, оливковое или растительное масло, соль, перец и хорошо перемешать.

Дно салатницы застелить листьями салата.
Уложить дольки помидоров и кружки редиса.
Полоски огурца свернуть в трубочки и украсить ими салат.
Полить овощи салатной заправкой и украсить зеленью укропа.
PameLa Мыслитель (8552) 11 лет назад
молодой кабачек ( 0,5 кг) режем тоненько + 1-ст. л. меда+2-3ст. л. уксуса+2-3ст. л. подсолнечного масла+ 5 -7зубчиков чеснока ( все зависит людити ли вы острое или нет) + соль+перец+много укропа резаного. Все перемешать дать постоять минут 30 и можна кушать. Поставить в холодильник то й на следующий день еще иной вкус.