Какое вещество (жидкость) , быстро разъедает авто краску? (но не вредит металу)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смывка старой краски называется, или кисточкой или аэрозоль.
Смывка краски, я пользовался.
Малафейного цвета и консистенции жидкость в банке, наносится кистью, 3-4 минуты и краска пузырями.
Продаётся там же, где автокраски.
Источник: ебанитесь! кислоты окисляют еслечотак
Есть смывка старой краски. Продается в автомагазинах
Тормозная жидкость типа РОСА, РосДОТ, ТОМЬ. Очищает до металла.
попробуй промышленным феном, самый безопасный способ снятия краски, разогрев до 600 гр. счищает как с метала так и с дерева.