Что скажите о Козерогах? Чем хороши, а чем плохи?

Сергей Яковлев Ученик (219), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алмагуль Серикхановна Мастер (1583) 11 лет назад
Козероги семейные люди. Для них семья самое главное. Много терпят, то есть все обиды и неприятности держат в себе, оттого болеют хронически. Даже свои болезни скрывают от родных, чтобы их не волновать. Любят петь, танцевать. Сердобольные, стараются помочь всем.
Остальные ответы
-ftpreader- Знаток (422) 11 лет назад
Козероги отвратительные создания. Если выбор деньги или семья выбирают деньги.
Victoria Просветленный (27518) 11 лет назад
Если считать, что Козерог представляет десятый период жизни, т. е. возраст от 63 до 70 лет, его личность можно сравнивать с потребностью зрелого индивидуума в безопасности и поддержке, но также и с кристаллизацией мыслей и идей. Влияние Сатурна, как управителя, сообщает этому знаку серьезность, чувство ответственности и (в противоположность Сатурну, управляющему Стрельцом) желание скорее ограничить свои потребности, нежели расширить их. Козероги склонны к консерватизму, но это не всегда сдерживает их стремления к вершинам, которые они обычно покоряют со свойственными им терпением и настойчивостью. Козерога не особенно волнует, как долго ему придется идти к поставленной цели. Он твердо верит в то, что только кропотливым трудом можно добиться результата, и редко сдается.

Многие астролога признают, что Козерог — самый сложный, с точки зрения его характеристики, знак, поскольку личности, рожденные под ним, сильно отличаются друг от друга. И все-таки следует отметить, что все Козероги наследуют фатализм Сатурна, который определяет совершенно иной подход к жизни — скажем, в сравнении с открытостью Водолея. Козерог признает, что измена, трудности, даже страдания — неотъемлемая часть бытия. Кроме того, рожденные под этим знаком смиренно принимают роли, отведенные им в истории, но иногда Козерогам не хватает гибкости, чтобы изменить себя.

У Козерогов есть инстинктивное понимание силы, присущей власти, и того, как ею пользоваться. У многих представителей этого знака отмечаются тенденции к диктаторству. Другие, наоборот, предпочитают не указывать людям, что делать, но охотно дают советы, как делать. Зачастую это подкрепляется глубоким знанием обсуждаемого предмета, и это дает Козерогам дополнительные аргументы в защиту своей точки зрения. В основном Козероги производят впечатление весьма осведомленных людей, а если уж им доводится ошибаться или сворачивать с правильного пути, их оппонентам приходится прикладывать немало усилий и времени, прежде чем Козероги признают свои заблуждения, если вообще признают их.
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 11 лет назад
Не вижу в людях этого знака ничего хорошего или интересного. Усыпить своей проповедью вполне могут.
В качестве друзей вообще данный типаж людей не рассматриваю.
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26671) 11 лет назад
Не вижу в людях этого знака ничего хорошего или интересного. Усыпить своей проповедью вполне могут.
В качестве друзей вообще данный типаж людей не рассматриваю.
Марина Ученик (166) 11 лет назад
А я Козерог! И не надо говорить, что козероги отвратительные создание и что у них только деньги на уме. Так же можно сказать и про рака или деву, например.. . И козероги- верные друзья!!!
Сиреневая фея Высший разум (11302564) 7 лет назад
Эти люди, как правило, очень амбициозны, и находятся в целенаправленной погоне за своей судьбой. Козероги имеют великую веру в свою цель и в свои способности.

Люди, рождённые в январе, как правило, психически устойчивы, но обычно вообще не понимают других людей. Они рассудительны и добиваются успеха в бизнесе и работе в правительстве. Козероги, как правило, очень независимы и терпеть не могут находиться под ограничение других.

Время на их стороне, с возрастом они становятся лучше. Им необходимо быть лидерами в том, чем они заняты либо склонны потерять интерес. Нет отзывчивей человека, чем Козерог, все кто нуждается в сильном плече взгляните на него.

Одна из наиболее ярких черт Козерогов является тонкое чувство юмора. У таких людей нет стандартных представлений о долге и любви. Что бы почувствовать себя в безопасности им необходимо понять чувства и потребности других людей. Козероги обладают огромным чувством гордости и не прощают тех, кто принижает или обижает их.

Козероги могут показаться холодными, но это впечатление обманчиво, у них тёплые сердца, они дают очень много. Страх — главная беда всех Козерогов. Они обожают интеллектуальных и умных людей, редко вмешиваются в дела других и не любят когда вмешиваются в их. В отношениях они часто чувствуют себя одинокими, даже если это не так.

Если Козероги влюбляются, типичные представители никогда вредят, и не подставляют когда-либо союз под угрозу. Они придают большое значение личному счастью.