Ремонт и обслуживание авто

Подскажите, с введением поправок в пдд, что теперь будет за тонировку передних стекол - сразу снимут номера или штраф?

Дополнен

приехала из командировки, уже новые правила, не успела снять... что будет если тормознут?

Дополнен

офигеть, не разрешат доехать до автосервиса то снять??

Остановят, предложат снять тонировку, снимешь, штраф 500 рублей и езжай дальше.
Не снимешь на месте, скручивают номера

всё сразу.

Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) , светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС. 12.5 ч. 3.1
штраф - 500 руб.
+ запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

У вас было достаточно времени избавиться от тонировки! Горбатых надо выпрямлять!

Источник: Таблица штрафов ГИБДД 2012 г.

штраф а потом снимут номерЯ))

Сначала снимут номера, потом надо оплатить штраф.