почему так быстро разбирают билеты, за 45 суток в 08:05 уже практически ничего нет

folly Профи (510), на голосовании 11 лет назад
Билеты на поезда 102С, 076С (Адлер-Москва) разбирают так быстро, ужас. в 08:05 уже практически ничего нет, подскажите как ухватить плацкартные билеты на эти поезда ))
Голосование за лучший ответ
Татьяна Булдакова Просветленный (26081) 11 лет назад
просто в предварительную продажу идет всего около 20% билетов, остальные продаются в день отправления поезда. Сама брала в Москве билет на поезд Москва - Феодосия за час до отправления.
Victor F Оракул (51689) 11 лет назад
Из Сочи в Москву ходит только два удобных поезда - 102 и 104, остальные идут значительно дольше. Укомплектованы они вагонами СВ, купе. Если и есть там плацкартные - то их совсем мало. Я сегодня купил примерно в 10.30 купе, но их тоже оставалось очень мало.
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 11 лет назад
Приезжать в 6 утра и стоять первым в кассу.
Или покупать билеты на самалет за 45 суток - аэрофлот можно купить туда-обратно на двоих за 16 тыщ сейчас на сентябрь. А если лететь чем по проще, то можно 10-14тыщами обойтись
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355784) 11 лет назад
Есть другие прямые поезда, билеты- СВОБОДНО
смотрим за 45 суток-на 25 августа плацкартные места

поезд 412- 69 плакартов
поезд 202 - 212 (!!) плацкартов
--------------------------------------------------------

смотрим выборочным тыком-

20 августа соответственно 52 и 117 плацкартов
10 августа- 15 и 57 плацкартов

даже на завтра есть 33 плацкарта на поезд 226

что вам мешает мим ехоть-непонятно

пс. на 102 поезд в наст. время на 25.08 есть 1 плацкарт- хватайте пока не уплыл