Какой профессиональный фотоаппарат лучше?

Полина Алексеевна Знаток (367), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей FRIZZS Никитин Мудрец (13365) 11 лет назад
Тот которым ты снимаешь, и который ты выбрала не потому, что он большой и черный или кто посоветовал, а по тем или иным парамертам которые тебе неприменно нужны. У меня сейчас NIKON D700 и для меня он лучший, понятно что есть круче серия D3 и D4 у NIKON или Пятак у CАNON и прочие топовые камеры CANON, или как указали выше Мамии и Хасели но как уже не раз говорили снимает не камера а фотограф.
Остальные ответы
Артём Иванов Гуру (3085) 11 лет назад
Глупый вопрос. Nikon D3200, Canon 600D(есть 650D). Любительский фотоаппарат Nikon D3200, очень хороший. Если такой вопрос задаёшь, то проф камера тебе не нужна.
Gusejn Искусственный Интеллект (159719) 11 лет назад
А у тебя хватит денег чтобы купить профессиональный фотоаппарат? Его цена от 60 000 рублей.
Kasland Просветленный (21970) 11 лет назад
Каждому нравится своё, Из профессиональных кому то - HASSELBLAD(hasselblad.ru/) кому то Mamiya([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), кто то предпочитает "Phase One "(http://www.phaseone.com/ru/).
Я например о таких пока даже и не мечтаю....
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
Может плюнуть на все, перестать бороться и сдаться социуму? И согласиться, что кофе - это оно, можно покупать и носить - польтЫ, а любая зеркальная камера с большим и толстым объективом - априори считается профессиональной?
Полинка, проси у родителей деньги на Кэнон 1100Д - самая девчачья камера из "профИсИ-Анальных" ;-)))))
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад
Вот эта будет для тебя в самый раз =)

имеет разрешение 3 мп, полуторадюймовый цветной экран, 4x цифровой зум, слот для карт памяти, встроенную память и выход для видео. Разумеется, в комплект входит шлейка для фотоаппарата, CD с программным обеспечением и шнурок USB. Есть большая вероятность, что начав с такой простенькой камеры, Ваш ребенок всерьез заинтересуется фотографией, и из него в будущем вырастет профессиональный фотограф!
Источник: Последняя фразуха рассмешила. =)
Lex Мудрец (15816) 11 лет назад
Совершенно серьёзно, вот эти, будут для вас наиболее подходящими и профессиональными!

Canon EOS 1100D kit
Nikon D3100 kit (D3200 более новая модель)
И ни кто из них не лучше и не хуже, они просто разные. Надо пробовать оба, что бы понять, какой удобнее именно вам!
Владимир Лахтионов Гуру (2866) 11 лет назад
если професиональный то тут вопросов не должно быть а если для дебатов то вчера кошка выпрыгнула в окно