Белые (цветные по таблице RAL) и шпонированные двери от компании «ММК»
Рады Вас приветствовать и предложить нашу продукцию:
- межкомнатные двери, окрашенные цветными эмалями Тикурилла по таблице RAL (в том числе белые) – с эффектом «жидкого пластика» ;
- межкомнатные двери, облицованные натуральным шпоном дуба;
- межкомнатные арки, фрамуги;
- капители, карнизы.
Вы стремитесь получать стабильно высокую прибыль от продажи дверей, хотите торговать актуальным продуктом, который находит своего покупателя независимо от сезона? ООО «Марийский мебельный комбинат» (ранее Йошкар-Олинский мебельно-зеркальный комбинат) предлагает Вам качественные межкомнатные двери классического и современного дизайна собственного производства.
Наши конкурентные преимущества:
- мы изготавливаем двери нестандартных размеров: ширина полотна от 350 до 1100 мм, высота от 1000 до 2400 мм, ширина коробки от 50 до 450 мм без использования доборных элементов, т. е. мы можем укомплектовать своими дверями так называемые «сталинки» , «киевки» и другие квартиры с высокими потолками, при этом стоимость заказа увеличивается пропорционально, а не в разы;
-широкий ассортимент и конкурентная цена;
- изготовление дверей по Вашим эскизам и образцам;
- опыт производства качественных дверей более 15 лет;
- опыт плодотворных отношений с нашими партнерами - около 90 % наших заказчиков до настоящего времени сотрудничают с нами и расширяют свой бизнес;
- накопительная система скидок и бонусов и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.
Сейчас у Вас есть хорошая возможность воспользоваться нашей рекламной
акцией!! !В настоящее время мы принимаем заявки на выставочные образцы
и сами организуем доставку до г. Москва. На образцы дается скидка
50 процентов от оптовой цены, а транспортные расходы полностью ложатся на нас. Не
упустите такую возможность! Если Вас заинтересовало наше предложение,
свяжитесь с нами, чтобы оставить контактную информацию о себе.
Краткое описание выпускаемой продукции:
Основой дверного полотна является каркас из древесины хвойных пород,
влажностью не более 8%. Места фрезерования выполнены из MDF, что
исключает появление трещин в рисунке. На каркас с двух сторон методом
горячего прессования приклеены плиты MDF толщиной 4 или 6 мм, Для
облегчения конструкции используется сотовое заполнение из
гофрокартона. Также возможно сплошное заполнение сосновым брусом. (+
350 рублей к стоимости полотна) . Поверхность полотна зафанерована натуральным шпоном дуба или многократно покрыта белыми (цветными по таблице RAL) влагостойкими
эмалями Tikkurila. Данная конструкция исключает рассыхание и
коробление дверных полотен в процессе эксплуатации. При этом "белые"
двери можно мыть.
С уважением,
ООО «Марийский мебельный комбинат»
Наш сайт: www.mmk-doors.ru
Менеджеры по продажам:
Игорь СергеевНикита Лоханов
моб. тел. 8 92 97 331 332моб. тел. 8 927 884 75 24
факс 8 (8362) 41 72 82