Adobe Premiere Pro проблема

Импортирую видео, а оно на таймлайне не полностью отображается, всего несколько секунд, а тот кусок который есть воспроизводится в замедленном действии. Как то так. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1- комп слабый
2- проблема с кодеками

Посмотри, если с верху над видео идет красная полоска, то попробуй сделать предварительный просчет (нажми на Enter). После этого тормоза должны закончится. Кодек видео не соответствует созданному проекту. А что не полностью отображается - (возможно извини) потяни за край видео, может оно просто обрезано :)

Тормозит изза того что сжато, либо комп очень мощный нужен либо с минимальным сжатием видео должно быть но диск быстрый тогда нужен иначе упретс в скорость чтения HDD

Возможно что глючный премьер.
Помнися, чт подобная проблема была у ломалки кс 3.