когда печатаю фотографии на глянцевой бумаге вся картинка расплывается помогите!!!
DETENTION.
(176),
на голосовании
12 лет назад
пыталась распечатать фотки, а когда начала то когда напечатала фотка как будто маслеными красками нарисована, все расплылось в задницу: D принтер называется Epson Stylus Photo P50.. ПОМОГИТЕ!!
Дополнен 12 лет назад
когда из принтера бумага выходит (:D) то она все еще мокрая! :D и вся краска размывается -.-
Если бумага хорошая, катриджи оригинальные. то посмотрите в настройках принтера, какой тип бумаги установлен! Если у вас глянцевая, то галочка должна стоять напротив glossy,если стоит галочка на matt, то краски подается больше т. к. матовая бумага впитывает а у вас глянцевая! Вот и текет! Это как вариант! Может дело тут и не в этом!
принтер называется Epson Stylus Photo P50..
ПОМОГИТЕ!!