что делать??

юля овчаренко Мастер (2115), закрыт 16 лет назад
ей 16 ему 26, они любят друг друга.. . но родители против чтобы они были вместе. "(( их расстали, но теперь они мучаются. она больше никого так не может полюбить как его...
Лучший ответ
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
Сочувствую. Когда мне было 16 у меня был ковалер всего на пять лет старше и то, мама, что говорится на дыбы становилась, но... дала нам встречаться. Ничего дурного не произошло из этого. Мы провстречались пять лет и когда уже все думали, что мы прийдем к свадьбе, мы просто расстались, т.к. оба повзрослели и поняли, что наши пути разные. Сейчас у меня муж старше меня на 12 лет, мы счастливы. Может когда ты его еще встретишь, а может просто когда-то с улыбкой будешь вспоминать свою любовь, у тебя сейчас иное мирровозрение, оно еще поменяется, может ты поймешь, что мама права была... Не спеши отчаиваться. если любишь его, люби в душе, храни чувства и не растачивай их на других, уйдя с головой в учебу и занятия. если он твоя судьба - вы еще встретитесь, если нет, то ты ты обязательно со временем найдешь еще свое счастье.
Остальные ответы
Булавка Булавка Мыслитель (7631) 16 лет назад
Время лечит, родители жизнь прожили, знают. Надо подождать, когда ей будет 20, а ему 30 - всё будет иначе
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
терпи и люби. Любовь всё победит!
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 16 лет назад
Пусть все же убедят родителей, это будет их испытанием...
Markiza Мудрец (14122) 16 лет назад
станешь совершеннолетней совсем скоро сможешь решать сама с кем тебе жить и как. А пока ты до 18 ребёнок своих родителей. Терпи, 2 года всего осталось.
Aлина V Мудрец (15482) 16 лет назад
Моей знакомой 34, а ее уже мужу - 20. Их тоже не понимали. А они счастливы.
Если ему 26, он вполне может быть независимым от родителей и материально, и морально. Пусть берет ответственность за свою девочку, и тогда родители усмирятся.
Busya Мастер (2083) 16 лет назад
Терпи до совершеннолетия.Да и чувства проверятся.
Идея Мудрец (10550) 16 лет назад
Не всегда родители бывают правы, хоть и хотят для нас самого лучшего. За любовь надо бороться.