Подскажите, какие сейчас цены в Абхазии (снять жилье)?
Интересует однокомнатная квартира под ключ, номера в гостиницах, комнаты в коттеджах. . ну в общем, жилье без хозяев - не шикарное, просто отдельное и с удобствами. И где подешевле? В каком городе?
Спасибо!!!
тут дешевле всего в самой столице., , начиная от 350 руб.. с чел.. сутки, квартиры под ключ.. от 12-15 тысяч, дороже всего Гагры и Пицунда, то есть что ближе к Границе, можно в Новом Афоне посмотреть. короче могу поискать если желаете** (да замечу вот мы живем в двушке.. уже год. всего за 5 000))))
Гагра
дом отдыха "закавказье"
3х разовое комплексное питание в кафе цена- 990р за человека/ сутки
я работаю в турфирме, будет интересно-пишите, что-нибудь подберем:)