Что нужно чтобы попасть в цирк уродов ???Где он сейчас ???Паспорт нужен ???
Нужно просто подождать. До осени. Когда снова начнут собираться болотные клоуны. Билет туда не нужен. Паспорт тоже.
Труппа сформирована. Ждите следующего набора.
Париж, Дом Инвалидов, приезжай)) ) Пароль не нужен.
К чему себя так сразу критиковать и смотреть в самое дно? Если у тебя есть таланты или сверхестественные способности, то используй их для формирования своего будущего. К тому цирки уродов придумали америкосы, а у них вся страна-всеобщее уродство. К тому же уродство может проявляться не только снаружи, но и внутри. Ты ведь не хочешь быть уродом еще и в душе?
В качестве зрителя это невозможно. А вот в качестве артиста каждый попадает как только ему отрезают пуповину. Некоторым особенно не везёт и они попадают сюда в качестве реквизита. Так что паспорт - это следствие попадания в этот цирк, а нужен он или нет решать вам.