Как вывести изображение с фотоаппарата на комп в режиме реального времени?

Flinn Профи (703), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Имеется в виду использование компа (ноутбук\планшет) вместо дисплея фотоаппарата.
Дополнен 11 лет назад
У меня sx20, он не может использоваться в качестве вебки. Просто по логике вещей если можно вывести изображение на телевизор, то и на другие устройства тоже можно.
Голосование за лучший ответ
YaYasha Мудрец (17054) 11 лет назад
Использовать его как вэб-камеру, инструкцию почитайте, может, кнопочка специальная есть или в меню камеры эта функция включается, там по-разному бывает, даже телефон с камерой при наличии USB выхода можно использовать как вэбку