помогите

Сабина Хлус Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
помогите, нужно срочно выключить плеер, а он завис и от кномки не выключается.... каким еще можно способом его выключить?
Дополнен 11 лет назад
не выключается, а из разетки вытащила он все равно работает. т. к. заряжен.... ждать пока разрядиться?
Голосование за лучший ответ
Sardanapalm Просветленный (30824) 11 лет назад
С розетки шнур выдерни, проблем не будет!
Егор Кашин Знаток (340) 11 лет назад
Попробуй зажать клавишу выключения и добавления звука одновременно. На некоторых плеерах действует.
Сергей Бывальцев Ученик (156) 11 лет назад
Отключи питание. Если портативный плеер - вытащи батарейки, аккумулятор или что там есть. Если от сети - выключи из розетки. Без питания никто и ничто не работает.
Тулад Искусственный Интеллект (361894) 11 лет назад
выключайте согласно инструкции.
есть либо кнопка "reset", либо отверстие под иголку в корпусе. (с тем же назначением)