Здравствуйте! Мы живем возле газового ШРП - это какой-то газовый распределитель. От него постоянно исходит запах газа. Т

Наталья Ученик (241), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Мы живем возле газового ШРП - это какой-то газовый распределитель. От него постоянно исходит запах газа. Так как мы живем рядом, нам постоянно приходится дышать этими порами. Вопрос: Как может повлиять на здоровье человека постоянное вдыхание паров газа Какие могут возникнуть заболевания?
Голосование за лучший ответ
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) 11 лет назад
Вы дышите не газом, а присадками, которые сигнализируют о протечке газа. Содержание газа на самом деле незначительно, по сравнению с выбросами ТЭЦ и автомобилей. А вот присадки способны вызвать серьезные мутации, особенно у детей....
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Сообщите в газовую службу с копией в СЭС и департамент здравоохранения.