Имеет ли право УП ПО Ташиссиккуввати РОТС2 в г. Ташкенте отключать всему дому горячую воду из-за злостных неплательщиков

Римма Бахтиярова Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Имеет ли право УП ПО Ташиссикуввати РОТС2 в г. Ташкенте отключать всему дому горячую воду из-за злостных неплательщиков, и даже тем, кто регулярно оплачивает все коммунальные услуги И что делать ответственным жителям в такой ситуации?
Лучший ответ
Vladimir Ottotott Оракул (62128) 11 лет назад
В Ташкенте - могут. А что по этому поводу гласит Жилищный кодекс Узбекистана?