13 лет назад
Nokia 5230, как убрать потоковую передачу данных? после того, как настроила её, каждый день снимает 3 грн.
Настраивала я интернет, в мастере настроек когда выбирала что настроить, поставила галочку и на "потоковая передача". раньше я настраивала только "Интернет" "WAP" "MMS". И после того, как я настроила, сразу на след. день стали сжирать деньги. и симку меняла, думала дело в моей симке. кто-то сталкивался с таким?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Звоните прямо оператору он подскажет .
У меня безлимит 1грн в день