А какие есть фильмы и мультики снятые в Швейцарии?

следующий уровень Оракул (77959), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Захаров Просветленный (28679) 12 лет назад
Два моих любимых:
«ПОЛНАЯ ЛУНА» (Vollmond). http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1264601
"Витус / Vitus" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1367623
Это фильмы.
И это чисто швейцарские фильмы, снятые известным швейцарским режиссёром, где дело происходит в Швейцарии, а не совместное производство на швейцарские деньги, как большинство из предыдущего списка.
следующий уровеньОракул (77959) 12 лет назад
спасибо!
Сергей Захаров Просветленный (28679) Был рад помочь. Первый - странноватая мистика, второй - чудесная мелодрама про мальчика и дедушку.
Остальные ответы
Shark out of Water Гуру (3807) 12 лет назад
Хористы
Самый быстрый «Индиан»
Три цвета: Красный
Перед рассветом
Три цвета: Синий
Европа
Париж, я люблю тебя
Клеопатра
Три цвета: Белый
Вальс с Баширом
Северная стена
Цветы для Алджернона
Алиса
Неотразимая Марта
Тегеран-43
Трещины
Лунный папа
Туринская лошадь
Ветер, который качает вереск
Коко Шанель и Игорь Стравинский
следующий уровеньОракул (77959) 12 лет назад
К сожалению, такая страница отсутствует на КиноПоиске. Возможно у нас что-то сломалось, или Вы просто неверно указали адрес страницы.
Shark out of Water Гуру (3807) список написал, но швейцария снимала эти фильмы в сотрудничестве с др. странами
Hades Гуру (3145) 12 лет назад
Моменты из фильма "Хроники Нарнии: принц Каспиан".