Когда ставлю на зарядку телевКогда ставлю на зарядку телевон Huawei u8350....моргает.. подсветка... и он не заряжается.. ч

Nikita Знаток (411), закрыт 11 лет назад
Когда ставлю на зарядку телевон Huawei u8350....моргает.. подсветка... и он не заряжается.. что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
?-N'sult-? Мудрец (10690) 11 лет назад
почитать инструкцыю
rn3qmo Просветленный (35904) 11 лет назад
Плакать и расстраиваться) Что за вопрос? Проверь аккумулятор, зарядку. Не знаешь как-сходи в сервис.