Вопрос о прошивках телефона Samsung GT-S3850 Corby II

Всем привет. В Ноябре 2011 купили Samsung GT-S3850 Corby II.На нем прошивка S3850XECK4,а в интернете видел на многих сайтах что есть прошивка S3850XECK5.Стало интересно, что нового в 5-й прошивке, и в чем различия можду 4-й и 5-й

обычно исправления ошибок и багов, сейчас же побыстому делают телефон и на скорую руку прошивку, и быстрее на рынок, а дальше уже баги отлавливают в новых прошивках. более конкретно я не сравнивал.