Посоветуйте сайты где можно скачать мини игры?

Гуру (4158), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Зачем нахрен нужен этот проект если на нем сидят такие как Саша и предлогают пользоваться поисковиком?

Помоему таким тут не место, че он тут сидит?
Лучший ответ
Ponomareva Olga Профи (500) 17 лет назад
там какай то сайт типо рамблер ру или игру рамблер ру короче поищи на рмблере на главной странице
Остальные ответы
Саликов Евгений Профи (778) 17 лет назад
Зайди в яндекс и напиши-"бесплатно скачать мини игры"!Вот и всё!
сергей попов Оракул (72762) 17 лет назад
http://www.friv.com/ 100 игр бесплатно только не знаю мини игры или нет.