Что говорят перед каждой серией каждого аниме? Обычно это идет после опенинга

Елизавета Селецкая Знаток (428), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 12 лет назад
"Го-ран но супонсаа но тэкёо дэ о-окурисимасу", что-то в этом роде обычно. Благодарят спонсоров.
Остальные ответы
Bai-r-1 Профи (956) 12 лет назад
Это всегда японцы плагдарят своих спонсоров, а если в нашей озвучки то озвучено для бесплатного просмотра)))
Источник: затерялся
Huko Профи (591) 7 лет назад
kono bangumi wa goran no suponsaa no teikyou de okurishimasu!
Источник: поискал в аниме
TimSide Профи (545) 6 лет назад
Что-то типо озвучено не для продажи...
Альтаир из Масиафа Профи (691) 3 года назад
пошарился по интернетам и переводчикам. вот что нашарил =)
в конце опенингов говорят:
この番組はご覧のスポンサーの提供でお送りしました。 (kanji)
Kono bangumi wa goran no suponsā no teikyō de ookuri shimashita. (romaji)
Эта программа была предоставлена вам спонсорами, которых вы видите здесь. (перевод)